| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Kartongroße | 85cm x 35cm x 35cm (ungefähr) |
| Bruttogewicht | 120,5 kg |
| Nettogewicht | 11 kg |
| Methode | Übergangszeit | Am besten für |
|---|---|---|
| Seefracht (FCL/LCL) | 25-45 Tage | Massenbestellungen, kostengünstig |
| Luftfracht | 5-10 Tage | Dringende Bestellungen, kleinere Mengen |
| Express (DHL/FedEx/UPS) | 3-7 Tage | Proben, Dropshipping |
| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Kartongroße | 85cm x 35cm x 35cm (ungefähr) |
| Bruttogewicht | 120,5 kg |
| Nettogewicht | 11 kg |
| Methode | Übergangszeit | Am besten für |
|---|---|---|
| Seefracht (FCL/LCL) | 25-45 Tage | Massenbestellungen, kostengünstig |
| Luftfracht | 5-10 Tage | Dringende Bestellungen, kleinere Mengen |
| Express (DHL/FedEx/UPS) | 3-7 Tage | Proben, Dropshipping |