| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Kartonmaße | 80 cm x 40 cm x 40 cm (L x B x H) |
| Bruttogewicht | 13,5 kg |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Palettenmenge | 16 Einheiten |
| Containerkapazität | 20 Fuß: 165 Einheiten / 40 Fuß: 340 Einheiten / 40 Fuß HC: 375 Einheiten |
| Methode | Transitzeit | Ideale Bestellmenge | Kosteneffizienz |
|---|---|---|---|
| Seefracht (FCL) | 25-40 Tage | Vollcontainerladungen | Am wirtschaftlichsten |
| Seefracht (LCL) | 30-45 Tage | Mittlere Mengen | Ausgeglichen |
| Luftfracht | 7-12 Tage | Dringende Nachbestellungen | Schnellere Lieferung |
| Expresskurier | 3-7 Tage | Muster, Kleinaufträge | Premium-Geschwindigkeit |
| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Kartonmaße | 80 cm x 40 cm x 40 cm (L x B x H) |
| Bruttogewicht | 13,5 kg |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Palettenmenge | 16 Einheiten |
| Containerkapazität | 20 Fuß: 165 Einheiten / 40 Fuß: 340 Einheiten / 40 Fuß HC: 375 Einheiten |
| Methode | Transitzeit | Ideale Bestellmenge | Kosteneffizienz |
|---|---|---|---|
| Seefracht (FCL) | 25-40 Tage | Vollcontainerladungen | Am wirtschaftlichsten |
| Seefracht (LCL) | 30-45 Tage | Mittlere Mengen | Ausgeglichen |
| Luftfracht | 7-12 Tage | Dringende Nachbestellungen | Schnellere Lieferung |
| Expresskurier | 3-7 Tage | Muster, Kleinaufträge | Premium-Geschwindigkeit |