| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Einzelheiten des Pakets | Messung |
|---|---|
| Abmessungen von Kartons | 78cm x 38cm x 38cm (L x W x H) |
| Bruttogewicht | 12 kg |
| Nettogewicht | 100,5 kg |
| Containerkapazität | 20 Fuß: 150 Einheiten / 40 Fuß: 315 Einheiten / 40 Fuß HQ: 350 Einheiten |
| Versandmethode | Übergangszeit | Am besten für |
|---|---|---|
| Seefracht (FCL) | 25 bis 40 Tage | Großhandelsbestellungen (Containerladungen) |
| Seefracht (LCL) | 30-45 Tage | Durchschnittliche Mengen |
| Luftfracht | 7 bis 12 Tage | Dringende Aufträge, saisonale Nachfrage |
| Express Kurierdienst | 3-7 Tage | Proben, kleine Aufträge mit hohem Preis |
| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Einzelheiten des Pakets | Messung |
|---|---|
| Abmessungen von Kartons | 78cm x 38cm x 38cm (L x W x H) |
| Bruttogewicht | 12 kg |
| Nettogewicht | 100,5 kg |
| Containerkapazität | 20 Fuß: 150 Einheiten / 40 Fuß: 315 Einheiten / 40 Fuß HQ: 350 Einheiten |
| Versandmethode | Übergangszeit | Am besten für |
|---|---|---|
| Seefracht (FCL) | 25 bis 40 Tage | Großhandelsbestellungen (Containerladungen) |
| Seefracht (LCL) | 30-45 Tage | Durchschnittliche Mengen |
| Luftfracht | 7 bis 12 Tage | Dringende Aufträge, saisonale Nachfrage |
| Express Kurierdienst | 3-7 Tage | Proben, kleine Aufträge mit hohem Preis |