| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Einzelheiten des Pakets | Messung |
|---|---|
| Abmessungen von Kartons | 75cm x 35cm x 35cm (L x W x H) |
| Bruttogewicht | 100,5 kg |
| Nettogewicht | 9 kg |
| Containerkapazität | 20 Fuß: 180 Einheiten / 40 Fuß: 380 Einheiten / 40 Fuß HQ: 420 Einheiten |
| Versandmethode | Übergangszeit | Am besten für | Kosteneffizienz |
|---|---|---|---|
| Seefracht (FCL) | 25 bis 40 Tage | Großhandelsbestellungen | Höchste |
| Seefracht (LCL) | 30-45 Tage | Durchschnittliche Mengen | Mittelschwer |
| Luftfracht | 7 bis 12 Tage | Dringende Aufträge | Mittelfristig |
| Express Kurierdienst | 3-7 Tage | Muster, kleine Bestellungen | Niedrigere Kosten pro Einheit |
| Moq: | 100 |
| Preis: | call for pricing |
| Standardverpackung: | Kartonverpackung |
| Lieferfrist: | 5-8 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Einzelheiten des Pakets | Messung |
|---|---|
| Abmessungen von Kartons | 75cm x 35cm x 35cm (L x W x H) |
| Bruttogewicht | 100,5 kg |
| Nettogewicht | 9 kg |
| Containerkapazität | 20 Fuß: 180 Einheiten / 40 Fuß: 380 Einheiten / 40 Fuß HQ: 420 Einheiten |
| Versandmethode | Übergangszeit | Am besten für | Kosteneffizienz |
|---|---|---|---|
| Seefracht (FCL) | 25 bis 40 Tage | Großhandelsbestellungen | Höchste |
| Seefracht (LCL) | 30-45 Tage | Durchschnittliche Mengen | Mittelschwer |
| Luftfracht | 7 bis 12 Tage | Dringende Aufträge | Mittelfristig |
| Express Kurierdienst | 3-7 Tage | Muster, kleine Bestellungen | Niedrigere Kosten pro Einheit |